ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА НА ПОБЕДУ

Постучать в аську

Babylon 5. Снова вместе.

Объявление

Добро пожаловать в игру Babylon 5 возвращается!

Данная ролевая игра создана на базе вселенной сериала Вавилон 5. Канонные персонажи обязаны соответствовать своим телевизионным прототипам. По всем спорным вопросам обращайтесь к администрации.


Время действия: год 2261


Отыгрыш . За подробностями
Сюда

Время на ролевой: вечер

Админ: Съюзен Иванова
Технические админы: Исанбет Закиров, Эмма Орлова





Рейтинг игры
Идет разработка

Набор игроков продолжается
Нужные ссылки:
Список ролей
Сюжет
Анкеты
Правила
Реклама
Отсутствие
Реклама ТОЛЬКО взаимная! Ник- Реклама, пароль 1234.Все рекламы, оставленные под другим ником будут немедленно удалены. Реклама в лс запрещена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Камера

Сообщений 151 страница 164 из 164

151

Гарибальди подозритально посмотрел на Маркуса!!!
Затем прозвучало сообщение в камере о том чтобы охрана выводила подсудимых.
Майкл вздрогнул от этого сообщения!

0

152

Спасибо, Маркус. Ты мне очень помог. - протелепатировала Анна выходя из камеры.

0

153

Рейнджер молча отошел в сторону, пропуская девушку вперед.
Удачи.
Когда подсудимых увели, Маркус повернулся к Делен.
Уверен, всё будет обойдется. Идемте. Нам тоже пора.

===-Зал Совета

0

154

Делен ничего не ответила, а просто вышла из камеры. На сердце было тяжело. Тьма сгущалась. И она чувствовала это.

=====- Зал Совета

Отредактировано Делен (2009-07-06 17:30:41)

0

155

На Гарибальди и Анну надели наручники, но Майкл попросил их снять с девушки, чтобы не позорить честь рейнджеров на станции и поручился за неё, что она никуда не убежит и, что он сделает заявление на суде в оправдание девушки и что она практически не виновна. Майкл хмуро вышел за остальными в сопровождении охраны. Все с удивлением смотрели, когда его вели, а тех кого он арестовывал в своё время и надирал задницы ухмылялись ему в след. Гарибальди всё это стерпел пока дошёл до суда. ----->Зал суда

0

156

Дверь за ним закрылась когда он вошёл в эту клетку, это была большая камера, разграниченная из внутри, решетчатой перегородкой, в народе прозванной Обезьянником. Всего 3 на 3 метра с койкой у стены. В соседней, точно такой же клетке сидел Анри.
- Неужели, нужно было доводить до драки, чтобы оказаться здесь, в заперти?
Питер всё ещё придерживал санитарный пакет у разбитой брови. Его челюсть побаливала, но местный доктор, наложивший ему швы, сказал ему что повреждений нет.
Потом поняв, что тот не в состояние его выслушать, подошёл к койке и удобно устроившись вернулся к мыслям о Дарине.

Отредактировано Питер Таггерт (2009-08-14 05:52:45)

0

157

---= каюта Бев

Возле двери, ведущей в камеры, сидел скучающий охранник. Увидев приближающуюся к нему Бев, он резко встал, опрокинув при этом стул, который с грохотом упал на пол.

С этим проблем не будет, - с облегчением подумала женщина, переходя на походку модели и обворожительно улыбаясь.

- Добрый день, - остановилась у стола охранника. - К вам сегодня утром доставили двоих мужчин, устроивших драку в Зокало. Я бы хотела увидеться с одним из них.

Охранник одернул куртку формы и прокашлялся.
- Простите, мэм. Без разрешения начальства никак нельзя.
- Неужели всё так серьезно? - отработанный взмах ресниц в сторону охранника. - Когда их освободят?
- Я н-не знаю, - бедняга аж стал заикаться. - Нужен з-залог.Н-но без начальства...
Бев молча достала кредитку и положила ее на стол перед охранником, нагнувшись так, что стал хорошо виден вырез декольте.
- Может мы всё решим без начальства? - тихо спросила она.
У парня глаза на лоб полезли. Не глядя на кредитку, он забрал ее и вернул через мгновение.
- Проходите, - почти теряя сознание, прошептал он, опускаясь на стул.
Бев одарила его победной улыбкой и вошла в камеру. Питер возлежал на койке, как всегда погруженный в свои мысли. Облакотившись о косяк двери и скрестив на груди руки, Бев усмехнулась.
- Где-то я уже видела эту картину. Кажется, когда мы заканчивали старшие классы. Тебя тогда тоже забрали за драку? Или я путаю?

+1

158

Беверли Олсен написал(а):

- Где-то я уже видела эту картину. Кажется, когда мы заканчивали старшие классы. Тебя тогда тоже забрали за драку? Или я путаю?

- Я думал ты никогда не придёшь. - (наигранно) Самонадеянно и без всякой нотки благодарности произнёс Питер, он встал с кройки и подошел к двери, встретив её недовольны взгляд.

В те далёкие годы, её отец был шефом безопасности района в куполе, и пользуясь этим, она сама никогда не попадала туда, куда попадал он. Зато благодаря отцу, вернее его авторитету, сотрудники СБ делали любезность Бев и выпускали Питера, без всяких писем в школу и домой. Бев дожидалась когда старший офицер уходил обедать, и подкатывала к рядовому охраннику, заставляя его выпустить Питера.
И тогда молодой юнец вознаграждал её тем же приветствием: - Я думал, ты никогда не придёшь..

Он улыбнулся, склонив голову набок.
- Спасибо Бев, больше мне ненакого было надеяться.

Отредактировано Питер Таггерт (2009-08-14 22:33:38)

+1

159

Питер Таггерт написал(а):

Я думал ты никогда не придёшь.

Бев невозмутимо посмотрела на свой маникюр.

- По-моему ты тут неплохо устроился, - она решила подыграть Питеру. - Может мне зайти попозже?

Она многозначительно посмотрела на друга, но заметив ужасающий вид его брови, перешла на свой обычный тон.

- К тебе заходил врач? - она села рядом с ним на койку, демонстративно сдвинув его ноги, и дотронулась до разбитой брови. - Больно?

+2

160

Беверли Олсен написал(а):

- По-моему ты тут неплохо устроился, - она решила подыграть Питеру. - Может мне зайти попозже?

Питер раскрылся, кивая головой в знак согласия...
- Неет Бев, лучше я поскорее отсюда свалю, наш друг - Питер большим пальцем махнул за плечо - идти на разговор не соглашается....

Беверли Олсен написал(а):

- К тебе заходил врач? - она села рядом с ним на койку, демонстративно сдвинув его ноги, и дотронулась до разбитой брови - Больно?

- Не столько больно, сколько обидно, когда она дотронулась до свеженаложенного шва, он поморщился. До свадьбы заживёт, Бев.
Я тебе теперь обязан за залог...

Отредактировано Питер Таггерт (2009-08-15 00:19:09)

+2

161

Питер Таггерт написал(а):

Я тебе теперь обязан за залог...

- Брось, - она добродушно махнула рукой. - Кто знает, может скоро тебе придется меня выручать.

Она посмотрела туда, где сидел Анри, и нахмурилась.

- Я конечно могла бы задать животрепещущий вопрос на предмет почему он тебя так разукрасил, но что-то мне подсказывает, что ты не станешь отвечать.

Она встала с койки и посмотрела на Питера сверху вниз. Ей вдруг снова вспомнились те дни на Марсе, и она улыбнулась собственным воспоминаниям. Ее взгляд задержался на Питере чуть дольше, чем того требовала ситуация...
- Пошли, - она протянула Питеру руку. - Пора выбираться отсюда. Моё очарование не будет действовать на охранника вечно. А он может и передумать.

+1

162

Беверли Олсен написал(а):

Брось, - она добродушно махнула рукой. - Кто знает, может скоро тебе придется меня выручать.


- Ты всегда на меня можешь рассчитывать Бев.... если я не в тюрьме конечно. :D

Беверли Олсен написал(а):

- Я конечно могла бы задать животрепещущий вопрос на предмет почему он тебя так разукрасил, но что-то мне подсказывает, что ты не станешь отвечать.

- Когда нибудь, и я очень надеюсь что скоро, на него даст исчерпывающий ответ Марган Кларк.

Беверли Олсен написал(а):

- Пошли, - она протянула Питеру руку. - Пора выбираться отсюда. Моё очарование не будет действовать на охранника вечно. А он может и передумать.

Он встал после неё, и выйдя из клетки обернулся в сторону Анри, - Я сообщу твоим, чтоб вытащили тебя отсюда поскорее, мы поговорим ещё Анри, тебе рано или поздно придётся меня выслушать...
Не заметив никакой реакции в свою сторону, Питер развернулся и быстро пошел догонять уже вышедшую из камеры Бев.

Отредактировано Питер Таггерт (2009-08-15 01:01:18)

+1

163

Питер Таггерт написал(а):

Когда нибудь, и я очень надеюсь что скоро, на него даст исчерпывающий ответ Мартин Кларк.

Бев едва не споткнулась на этих словах, но виду не показала. Она вышла из камеры, бросив быстрый взгляд на оставшегося внутри парня. Интересно, кто он и почему так невзлюбил Питера?

Они прошли мимо охранника, проводившего их любопытным взглядом. Проходя мимо него, Бев подмигнула парню, от чего тот сделался красным как рак.

-----= коридоры станции

0

164

После освобождения Питера, Анри просидел в одиночестве часа два. Успокоившись и оценив обстановку, он решил банально спать, дожидаясь решения по его судьбе. Но видно начальство в этот день было занято чем то важным, так как врем шло, а о нём никто не вспоминал.
Несмотря на усталость, ему не спалось.
Анри думал о Питере, о той заварушке в декабре 60 г., и о том что судьба несправедлива к нему.... или всё таки справедлива, - перед глазами встала молодая женщина, высокая красивая и весьма привлекательная, - дочка у него ничего, лет 25 не больше, вот мерзавец, пытался ей прикрыться, там в Зоколо. Ему и в голову не могло придти что та дама могла быть кем то ещё, тем более после того как она внесла за него залог. Он не смотрел когда Беверли пришла за Питером, но слышал её голос, он тоже чертовски был приятен... Что же, подберусь к нему через неё, это даже будет забавно...
    - Если каждая твоя деловая встреча будет обходится мне в круглую сумму, боюсь тебе придётся на мне женится.Анри открыл глаза и приподнявшись с койки увидел стоявшую за стеной клетки Мадлен Рено. У неё был хмурый, недовольный взгляд, и похоже куча претензий к нему.
    - У тебя моя карта Мадлен, ты могла заплатить по ней... удивился он выходя из отпертой охранником дверью.
    - Пошли! Грозно сказала Мадлен, не дожидаясь его выходя из камеры...
Охранник проводя пару взглядом только весело при свистнул, что у него было в голове никто не знает...

======- Лифты, коридоры станции.

Отредактировано Анри Реналь (2009-08-16 14:07:53)

+2