ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА НА ПОБЕДУ

Постучать в аську

Babylon 5. Снова вместе.

Объявление

Добро пожаловать в игру Babylon 5 возвращается!

Данная ролевая игра создана на базе вселенной сериала Вавилон 5. Канонные персонажи обязаны соответствовать своим телевизионным прототипам. По всем спорным вопросам обращайтесь к администрации.


Время действия: год 2261


Отыгрыш . За подробностями
Сюда

Время на ролевой: вечер

Админ: Съюзен Иванова
Технические админы: Исанбет Закиров, Эмма Орлова





Рейтинг игры
Идет разработка

Набор игроков продолжается
Нужные ссылки:
Список ролей
Сюжет
Анкеты
Правила
Реклама
Отсутствие
Реклама ТОЛЬКО взаимная! Ник- Реклама, пароль 1234.Все рекламы, оставленные под другим ником будут немедленно удалены. Реклама в лс запрещена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Камера

Сообщений 121 страница 150 из 164

121

Майкл опустил глаза - Сегодня все мои друзья отвернутся от меня, после того, что я скажу. - Майкл не мог смотреть в глаза Маркусу - ПСИ корпус здесь не причём я сам хотел убить посла Делен, а не Шеридана. Теперь Маркус можешь уходить, да я и не понимаю почему Анна остаётся со мной до конца.

0

122

Чего! - Маркус округлил глаза, уставившись на Гарибальди. - Убить Деле!!! Ты в своем уме? Она твой друг. Вы же с ней мультики вместе смотрели про того утенка (всё время забываю его имя)! Ты же ее попкорном угощал! А теперь убить! Ну Бестер! Поймаю...

Рейнджер, полный негодования, принялся бегать по камере из угла в угол.

Мы должны доказать, что поступок Майкла - дело рук ПСИ корпуса.

0

123

Маркус, говорю уходи, мне и так тяжело! Не корпус, а я и только я - выпалил Майкл - я их ненавижу со времён войны, они, они убили многих моих друзей на рубеже и как я мог это забыть. Я прикидывался, чтобы удержаться на своём посту, видя, как минбарцы захватывают станцию и "пудрят" капитанов. Маркус... - дальше Гарибальди не мог говорить.

0

124

Анна, или ты его ударишь, или это сделаю я.

Рейнджер был как никогда серьезен.

0

125

Маркус, хочешь ударь, но это так - Гарибальди сел на кушетку к Анне и опустил глаза в пол.

0

126

- Маркус, теперь ты понимаешь, почему перед тем как ты пришел мы дулись друг на друга из разных углов. На любой мой довод он отвечает, что всем сердцем ненавидит минбарцев, рейнджеры ему пофиг, а корпус его лучший друг. Я уже несколько раз подавляла в себе желание придушить его. Чувствую, после этого процесса придется устроить парню сеанс глобальной переоценки ценностей. Ещё несколько часов и Г'Кар вполне в своей защите сможет упирать на невменяемость Майкла и ему все поверят.

0

127

Майклу всё это надоело и он посмотрел на часы в камере - Кажется нам пора? Маркус, кто будет на суде от имени станции? Я понимаю в мои слова трудно поверить, но таков вот я, если вы от меня отвернётесь я пойму.

0

128

Боюсь, на суде он сделает БОЛЬШУЮ глупость. На радость ПСИ корпусу.

Маркус посмотрел на Анну.

А  нельзя как-нибудь ему мозги вправить? Ну пока процесс не начался?

+1

129

Майкл вопросительно посмотрел на Анну.

0

130

- Вправить-то можно, но от этого доказательства в его защиту потеряют свою убедительность. Да и меня Бестеру с головой выдаст, как если бы я на себя неоновую вывеску повесила. Нет уж, давай ещё немного потерпим, а там я полностью с мылом и дихлофосом почищу мозги Майклу от вшей и тараканов, да и ветерок уберу.

0

131

Ну как хотите, - рейнджер пожал плечами. - В общем скоро за вами придут, чтобы отвести в Зал. Сьюзен там не будет по особым причинам, так что за нее буду я. Удачи, сестренка! И тебе, Майкл. Подумай хорошенько, прежде чем делать глупость.

Отредактировано Маркус (2009-07-03 18:47:57)

0

132

Анна Молибожко написал(а):

Вправить-то можно, но от этого доказательства в его защиту потеряют свою убедительность.

Анна, почему?

Анна Молибожко написал(а):

Да и меня Бестеру с головой выдаст

Анна, что ты говоришь я люблю тебя и как я могу тебя выдать! И ты, что-то какая-то агрессивная стала между прочим.

Маркус написал(а):

И тебе, Майкл. Подумай хорошенько, прежде чем делать глупость.

Они не отворачиваются от меня, значит настоящие друзья. - Майкл оценил всё и улыбнулся Маркусу.

0

133

- Это я-то агрессивная? А кто Шеридана с Делен чуть не ухайдакал? И вообще чья бы мычала.

+1

134

Так, только без кровопролития и взаимных обвинений! У вас еще есть минут двадцать на то, чтобы всё хорошенько обдумать, особенно то, что вы собираетесь сказать на суде.

Рейнджер посмотрел на друзей встревоженным взглядом и вздохнул.

Ладно, мне нужно идти. Надо еще проверить как дела в зале суда.

0

135

Анна Молибожко написал(а):

Это я-то агрессивная? А кто Шеридана с Делен чуть не ухайдакал? И вообще чья бы мычала.

Майкл завёлся - ты сама меня такого выбрала. Упрекать меня, да. Да я такой, довольна. - Майкл отвернулся.

Маркус написал(а):

У вас еще есть минут двадцать на то, чтобы всё хорошенько обдумать, особенно то, что вы собираетесь сказать на суде.

- Я уже знаю, что скажу. Прощай Маркус. - и Гарибальди крепко обнял друга, затем отпустил. - Иди.

0

136

Маркус, не мог бы ты сходить в каюту Мэри и принести мне этот прибор, - она передала рейнджеру телепатический образ нужной вещи. - Это понадобится для защиты этого оболтуса.
- Знаешь, Майкл, если ты не хочешь позаботиться о себе и о правде, то правда сама позаботиться о себе. И тебе заодно пропасть не даст. - вадала Анна и тоже отвернулась.

+2

137

Гарибальди повернул только голову и посмотрел на спину Анны через плечо - Может со мной опять, что-то не так раз друзья в этом так уверены, может действительно Бестер снова похозяйничал в моей голове, но мы не успеем это выяснить до суда слишком мало времени - Майкл покачал головой и подошёл со спины к Анне - Анна, прости возможно ты и Маркус правы, но мы не успеем это выяснить до суда, слишком мало времени! До процесса осталось минут 10ть, это ничто можно считать, а во время процесса вроде нельзя предъявлять какие-либо другие доказательства.

0

138

Анна лишь загадочно улыбнулась.

0

139

Если Маркус и ничего не понял, то промолчал. Он лишь коротко кивнул Анне и вышел из камеры. Времени у него было в обрез.

====- каюта Мэри

0

140

===-Медицинский отсек

Охрана пропустила посла без лишних вопросов. Делен вошла в камеру и сразу увидела Анну и Майкла.

0

141

В камеру вошла Делен, Майкл увидел её и был готов зарыться под ближайший плинтус, но деваться было некуда и он беспомощно посмотрел на Анну, скрывая взгляд от минбарки.

0

142

Делен смотрела на шефа СБ прямым открытым взглядом.

- Здравствуйте, Майкл. Анна.

0

143

Майкл отвернувшись, засунув руки в карманы хриплым голосом, официально ответил - здравствуйте посол, советую уйти из камеры ведь вы стоите рядом со своим убийцей. - когда Гарибальди увидел Делен у него появились смешанные чувства, как будто, то светлое сознание Майкла боролось и не давало сказать эти слова.

0

144

- Мне сказали, что вы стреляли в меня, но я не поверила. Уверена, это была ошибка. За то время, что мы с вами знакомы, я успела неплохо вас узнать, Майкл. И я не верю, что вы смогли бы выстрелить в меня.

0

145

- Я стрелял именно в вас! Вам было бы легче от того еслиб я стрелял в капитана? Но моей целью были вы ещё во многих ребятах не утихла боль со времён войны - не поворачиваясь тихо ответил Майкл и опустил глаза в пол.

0

146

- Энтил'За, Майкл не в себе, но он не виноват. Его заставили ребята из корпуса. Правда убедить Майкла в том, что он не ненавидит минбарцев всей душой пока невозможно. На всякий случай отойдите от него на пару шагов, он у нас немного нервный.

0

147

Анна Молибожко написал(а):

Майкл не в себе,

Анна Молибожко написал(а):

На всякий случай отойдите от него на пару шагов, он у нас немного нервный.

- АННА!!! - рыкнул Гарибальди.

0

148

Делен перевела взгляд с Анны на Майкла.

- Понимаю, - на ее лице читались сострадание и беспокойство. - Надеюсь, вам удастся защитить его. На суде я сделаю всё возможное, чтобы никто из вас не пострадал. Но как же ты, Анна?

0

149

Делен написал(а):

Но как же ты, Анна?

Майкл наконец-то повернулся к минбарке и выступил вперёд - я защищу её, огражу, возьму всё на себя и скажу правду. Но посол Делен, она хочет идти за мной в тюрьму и я никак ее не могу переубедить!!! Я не могу этого допустить я... я люблю её! И благодарен ей за, то, что она принимает меня таким какой я есть! Скажите хоть вы ей...

0

150

====-Комната Мэри

Маркус просочился в камеру и тут же столкнулся лицом к лицу с послом Делен.

- ЭнтилЗа. - он поприветствовал ее по-минбарски. - Надеюсь,  с вами всё в порядке.

Анна, я принес то, что ты просила.

0