ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА НА ПОБЕДУ

Постучать в аську

Babylon 5. Снова вместе.

Объявление

Добро пожаловать в игру Babylon 5 возвращается!

Данная ролевая игра создана на базе вселенной сериала Вавилон 5. Канонные персонажи обязаны соответствовать своим телевизионным прототипам. По всем спорным вопросам обращайтесь к администрации.


Время действия: год 2261


Отыгрыш . За подробностями
Сюда

Время на ролевой: вечер

Админ: Съюзен Иванова
Технические админы: Исанбет Закиров, Эмма Орлова





Рейтинг игры
Идет разработка

Набор игроков продолжается
Нужные ссылки:
Список ролей
Сюжет
Анкеты
Правила
Реклама
Отсутствие
Реклама ТОЛЬКО взаимная! Ник- Реклама, пароль 1234.Все рекламы, оставленные под другим ником будут немедленно удалены. Реклама в лс запрещена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Камера

Сообщений 91 страница 120 из 164

91

- Да так, ерунда всякая, - попыталась отмахнутся Анна. - Он в очередной раз с кем-то посорился и вызвал на поединок. Все как всегда, только нужно проследить за тем, чтобы еикто никого не прибил ненороком.

0

92

- Угу, - хмуро кивнул рейнджер, - никто никого не прибил? Ты видела лицо Уилла? Он по ходу дела только на это и надеется. Эх! Если бы еще знать, где они затеяли это "поединок"? И с кем? Хотя, если у него был денн'бок, то речь явно пойдет о.... - до Маркуса дошла нехорошая мысль, - минбарцах! С рейнджерами он не стал бы сражаться. Вот черт! Его же по стене размажут. А если еще и узнают, что землянин дрался с минбарцем... - Маркус воззрился на Анну. - Ты не знаешь, где они драться собираются?

+2

93

- а где обычно дерутся? в трущобах. Только сразу их не останавливай, а то с них станется продолжить позже. Пускай выпустят пар, сломают пару ребер. А потом появишься ты с ребятами и устроишь им просветительскую беседу о вреде такого поведения.

+2

94

- Да, ты права, Уиллу давно нужен хороший подзатыльник. Хорошо бы если бы ты была там со мной, - рейнджер с надеждой и преданностью в щенячьих глазах посмотрел на девушку.

+1

95

- Я могу пойти с тобой. Только Сьюзен не говори о том что я применю свои способности, она может обидется за принебрежение её доверием. Я схожу, помогу тебе, а потом вновь вернусь в камеру. - Она воровато огляделась по сторонам. - Марк, ты ещё не забыл, как взламывать  систему видеонаблюдения, запись закольцевать нужно.

+1

96

Маркус написал(а):

Маркус взял ключ.
            - Хорошо, я вернусь и пооворю с ней. Если честно, я беспокоюсь за него. В последнее время у него всё наперекосяк. Ладно, - он поцеловал Сьюзен, - если что, ты знаешь, где меня искать.

- Только осторожно, не подставляйте меня. - Съюзен ответила на поцелуй любимого и тихо сказала ему на ухо - конечно знаю где тебя искать. - И пошла по делам.
----->намылить шею Аэронам и Лондо Моллари  :D

0

97

Анна Молибожко написал(а):

Марк, ты ещё не забыл, как взламывать  систему видеонаблюдения, запись закольцевать нужно.

- Ноль проблем. Это мы сделаем вмиг, только дай отмашку. Спасибо, что согласилась пойти со мной, - он с благодарностью посмотрел на девушку. - В случае Уилла два подзатыльника всегда лучше, чем один. Так, я думаю, у нас еше есть немного времени, так что если хочешь, могу заняться камерами наблюдения прямо сейчас

0

98

- Валяй. - Она легла на кровать и притворилась спящей.

0

99

Маркус напустил на себя возмущенно-оскорбленный вид, но покорно занялся делом. Естественно перед тем как у него всё получилось, он умудрился поранить руку (непонятно чем и как), его едва не долбануло током, пока он копался в проводах камеры, но в конце концов он мог собой гордиться - всё было сделано по высшему разряду.

- Подъем! - закричал он у самого уха Анны. - Петухи пропели!

+2

100

- Теряешь квалификацию, - улыбнулась Анна глядя на часы. - Больше двадцати минут провозился. Ладно вперед, нам ещё твоего братца искать.

0

101

- Я между прочим не каждый день такими вещами занимаюсь, - деланно возмутился Маркус, но улыбку сдержать не смог. - Так, ладно, погнали.

Он открыл дверь камеры - поблизости никого не было.

- Дамы вперед!

====- Трущобы

Отредактировано Маркус (2009-06-16 13:57:12)

0

102

-------> Трущобы
Анна вернулась в камеру и в буквальном смысле слова рухнула на койку и провалилась в сон, настолько глубокий, что даже мысли тысяч существ не долетали до нее.

+1

103

------>мед отсек

Под конвоем привели Майкла, это был позор для него на всю станцию его враги хихикали над ним, когда его вели, а у местных бандюг, которым Гарибальди поджарил задницы в своё былое время у него этих врагов было не мало. Но он решился и шёл гордо. Его толкнули в камеру. Мужчина крепко выругался а ещё бывшие подчинённые мать их..., но затих, потому что увидел спящую Анну подошёл к ней, присел и посмотрел на её лицо.

0

104

Анна почувствовала чьё-то присутствие и ещё до того как проснутся подобралась и приготовилась к бою. Только через несколько секунд, когда полностью проснулась и стала осознавать обстановку она увидела до крайности удивленное лицо Гарибальди за решетчатой перегородкой.
- А, это ты... Привет, как дела, - как ни в чем ни бывало спросила она.

0

105

Анна Молибожко написал(а):

за решетчатой перегородкой.- А, это ты... Привет, как дела, - как ни в чем ни бывало спросила она.

Пользуясь всётаки своим бывшим положением Майкл попросил открыть решётчатую перегородку. Дверь камеры была закрыта. Майкл сел рядом с Анной на кровать. Хотя это трудно было назвать кроватью. - Анна, - сказал серьёзно Майкл. - Это место не для девушки я пришёл, чтобы занять его, а тебя выпустить. Я ведь виноват в том, что случилось, а не ты! - Майкл опустил голову - Я хотел убить посла Делен, а не капитана, с войны ненавижу этих минбарцев.

+1

106

- Майкл, ты что белены объелся? Ты самый лояльно настроенный по отношению к минбарцам офицер на станции, за исключением Шеридана, - четко выговорила она. - Ты что встречался с Бестером?
"Кажется Элу пора бы уже давно подкрутить борзометр," - подумала она.

+2

107

Это я играл, на самом деле я их ненавижу, они убили многих моих друзей во время войны. И ничего я не объелся. А причём тут вообще Бестер! Анна, я всё сказал. И об этом я скажу на суде!

0

108

- Майкл!!!!! - прорычала Анна. - Если! Ты! Сейчас же! Не! Заткнешься! То пошел ты... со своим героизмом. Ты не в себе.

+1

109

Анна Молибожко написал(а):

- прорычала Анна. -

Майкл широко улыбнулся - Ты моя тигрица. Анна, ведь нехорошо врать на суде, а про минбарцев я сейчас не вру! А о тебе забочусь и отговариваю, потому что я... я... - Гарибальди грозный бывший Шеф СБ впервые замялся, как мальчишка - потому что я люблю тебя. - отчеканил эти слова Майкл и вздохнул с облегчением, что он это сказал. Господи Боже я это сказал.

0

110

- А мне от этого не легче. И вообще у нас русских сильно развито чувство жен декабристов. Если тебя осудят я уйду из анла'шок и поеду вслед за тобой в колонию. И вообще, ты, законченный эгоист, сам посуди о твоей роли в анла'шок знают многие, представь какой удар твоё признание в искренней ненависти к минбарцам нанесет по всем рейнджерам. Нас и так мало и минбарцы презрительно фыркают при упоминании землян-рейнджеров. - Она внимательно посмотрела на Гарибальди. - А вообще, бесчувственный ты чурбан, я лучше не поеду за тобой. И если ты собираешься разыгрывать тут великомученика и брать всю вину на себя, то мне не нужно таких жертв, тем более, что ни к чему хорошему они не приведут. Перестань думать только о себе. Ты один из главных людей на станции, а это значит, что вина за развал и так хрупкого альянса по борьбе с Тенями будет лежать не только на тебе, но и на всей станции: Ивановой, Шеридане, Делен и всех лидерах. Бестеру и Земле именно это и нужно - ещё больше дискредитировать всю станцию, вызвать недоверие к нам.

+3

111

Анна Молибожко написал(а):

А мне от этого не легче. И вообще у нас русских сильно развито чувство жен декабристов. Если тебя осудят я уйду из анла'шок и поеду вслед за тобой в колонию.

- Анна, раньше никто не делал таких жертв ради меня! Значит и Маркусу повезло со Съюзен раз она тоже русская. - улыбнувшись сказал Гарибальди. Майкл устало посмотрел на Анну дело было уже к ночи - Ну как мне тебя уговорить, а? Из анла'шок не смей уходить, это же твоё всё. А ты... ты ещё найдёшь хорошего молодого человека, когда я выйду я уже буду стар для тебя, да и упекут меня надолго у меня врагов хоть отбавляй и сейчас они ликуют. Не порти себе жизнь из-за меня.

Анна Молибожко написал(а):

представь какой удар твоё признание в искренней ненависти к минбарцам нанесет по всем рейнджерам. Нас и так мало и минбарцы презрительно фыркают при упоминании землян-рейнджеров.

Мне ты дороже. Меня знают немногие, я был связным только на вавилоне 5, когда сюда пребывали рейнджеры за заданием и информацией. Теперь ваш связной коммандор Иванова.

Анна Молибожко написал(а):

я лучше не поеду за тобой

Вот так-то лучше. - улыбнувшись сказал Майкл и поцеловал Анну.

0

112

Майкл Гарибальди написал(а):

Меня знают немногие, я был связным только на вавилоне 5, когда сюда пребывали рейнджеры за заданием и информацией.

- Тебе так только кажется, - фыркнула Анна. - Как я погляжу, никакие мои доводы тебя не убедят? А жаль...
Она отвернулась от Майкла и села лицом к стене, выражая, что разговор окончен.

0

113

Анна! - Майкл всплеснул руками. Он начинал медленно сердиться - И что мне прикажешь? Умалчивать правду на суде и смотреть как тебя ни за что "травят" я тогда мужчиной не буду, понимаешь ты это или нет?

+1

114

Анна подавила в себе желание задушить Гарибальди и ничего не ответила ему, доставив удовольствие лицезреть её гордо выпрямленную спину.

+2

115

Майкл увидел спину Анны, понял, что кипятиться бессмысленно, только хуже будет, поэтому взял себя в руки, присел перед девушкой, посмотрел ей в глаза - Так и будем последние часы, которые отвели нам вместе мои друзья дуться друг на друга? Ладно уговорила, хочешь иди за мной, если меня осудят, а это наверняка так и будет, но я тебя предупредил Межгаллактическая тюрьма это ад.

0

116

Анна лишь фыркнула.
- Майкл, если ты и самом деле думаешь, что я собираюсь туда попасть или, не дай Бог, дать им отправить тебя туда, то ты меня сильно недооцениваешь. К тому же, как это ни печально, сидеть мы с тобой будем в разных камерах. :D - Улыбнулась она показывая, что не злится. - И давай не будем о плохом. Прорвемся.

0

117

Анна Молибожко написал(а):

К тому же, как это ни печально, сидеть мы с тобой будем в разных камерах.

- Вот это для меня и будет настоящим адом. - серьёзно ответил Гарибальди.

Анна Молибожко написал(а):

Прорвемся.

- Не думаю. Я склонен к пессимизму так же, как и Иванова она меня называла своим конкурентом на станции по нытью. Хотя это звание ещё и Шеридан иногда оспаривал.

0

118

===-Зокало

Маркус подошел к дверям и поломав комедию перед охранником, вошел внутрь.

Ну, как наши голубки?

Вопрос умер у него на губах при виде двух кислых физиономий.

Ладно, можете не отвечать. Вижу, что хорошо.

0

119

- Маркус, мне не нравится писсимистичный взгляд Гарибальди на предстоящий суд, - буркнула Анна. - Если он продолжит брать на себя, то нафига я спасала Шеридана и Делен на совете? Так хотя бы не было бы мороки с Лигой.

0

120

Анна Молибожко написал(а):

Если он продолжит брать на себя, то нафига я спасала Шеридана и Делен на совете?

Тогда бы Делен и Шеридана не было бы в живых. Ты их спасла.

Маркус деловито поднял вверх указательный палец.

Главное теперь, чтобы ГКар смог доказать, что ты пыталась помочь, а Лига просто случайно попала под твою горячую ручку. А Майкл действовал по указке ПСИкорпуса. Бестер, кстати, тоже там будет. Видимо, в качестве телепата, так что тебе, сестренка, лучше не высовываться, иначе он пронюхает, что у тебя есть способности. Меня это сильно беспокоит, если честно.

0