ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА НА ПОБЕДУ

Постучать в аську

Babylon 5. Снова вместе.

Объявление

Добро пожаловать в игру Babylon 5 возвращается!

Данная ролевая игра создана на базе вселенной сериала Вавилон 5. Канонные персонажи обязаны соответствовать своим телевизионным прототипам. По всем спорным вопросам обращайтесь к администрации.


Время действия: год 2261


Отыгрыш . За подробностями
Сюда

Время на ролевой: вечер

Админ: Съюзен Иванова
Технические админы: Исанбет Закиров, Эмма Орлова





Рейтинг игры
Идет разработка

Набор игроков продолжается
Нужные ссылки:
Список ролей
Сюжет
Анкеты
Правила
Реклама
Отсутствие
Реклама ТОЛЬКО взаимная! Ник- Реклама, пароль 1234.Все рекламы, оставленные под другим ником будут немедленно удалены. Реклама в лс запрещена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Камера

Сообщений 61 страница 90 из 164

61

Алира слушала разговор, хмуро глядя на раны Майкла. И это тоже она. Хоть Майкл и не сказал, жалея ее нервы (ибо сотрудник СБ с расшатанной нервной системой - это кто угодно, но только не сотрудник СБ), что она и его пыталась убить, но ведь Алира-то отлично понимала, что так оно и было. И даже не хотела знать, что еще она могла натворить за эти четыре года. Девушка пошевелилась. Ей уже было лучше, не только физически, но и душевно. Избавление от Тени явно давало о себе знать. А те убийства... поразмыслив, Алира пришла к выводу, что сделанного не воротить и ей придется жить с этим.
- Извините, я нечаянно увидела в обрывках Ваших мыслей несколько знакомых мне образов. Для меня это очень важно, скажите, что это была за космическая станция, с которой Вы уводили людей? - обратилась к девушке Мэри.
- Станция? - Алира вскинула голову - Ах, это... это был "Вавилон 4". Четыре же года назад. Какая ирония...

+1

62

"Вавилон-4"? Ещё раз простите мне моё невежество, из-за недавней травмы у меня бывают иногда провалы в памяти. Что это за станция, кому она принадлежит - Земле или Минбару?

0

63

- "Вавилон 4" была непосредственной предшественницей "Вавилона 5" и наибольшей по размеру из всех существовавших станций серии "Вавилон". Станция была сооружена из стройматериалов, оставшихся после трех предыдущих. Её предшественницы - "Вавилон", "Вавилон 2" и "Вавилон 3" были уничтожены в результате саботажа до завершения их строительства. "Вавилон 4" схож по внутренней структуре с В5. Также станция В4 имела двигатели, которые в случае необходимости могли перемещать её в пространстве, и более мощное вооружение. Что касается принадлежности... ну во всяком случае, приписана она была Земному Альянсу - Алира решила, что подробности не помешают.

Отредактировано Алира Митчелл (2009-02-24 02:16:09)

0

64

Скажите, а... минбарцы были в числе персонала станции? Мэри затаила дыхание, ожидая ответа на свой вопрос. Надеюсь, я не упущу этот шанс!

0

65

Алира для начала поднялась с пола, ибо уже осточертело сидеть на стальном полу. Ноги держали ее вполне уверенно, голова уже болела не так сильно. Девушка принялась прохаживаться по камере туда-сюда, разминая затекшие мышцы.
- Минбарцы? Эм... - Алира на секунду остановилась, подняв глаза к потолку и вспоминая - Кажется, да. А что? - поинтересовалась она, вновь принявшись расхаживать.

Отредактировано Алира Митчелл (2009-02-24 02:26:43)

0

66

Кажется, удача снова улыбнулась мне! Мэри решила уточнить:
- И командовал станцией тоже минбарец?

0

67

- Нет. В командный состав станции входили только земляне... вроде бы... чертова Тень, из-за этих провалов ни хрена иногда не могу вспомнить... да, земляне, точно.

0

68

И эта ниточка тоже оборвалась! Да кто же он такой, в конце концов? И как его найти?
Что ж спасибо, Вы очень мне помогли. Мэри взяла аптечку, которую предусмотрительно прихватила в комнате медперсонала.
Давайте попробуем привести Вас в человеческий вид, всё-таки мы здесь как сотрудники медотсека, а Вам явно нужна медицинская помощь! Привычными движениями женщина промыла и перевязала раны Алиры.

Отредактировано Джинджер (2009-02-24 02:43:42)

0

69

- Кто еще кому помог - улыбнулась Алира - Это вам спасибо, что избавили меня от этой напасти... и оставили при этом в живых. Только вот те убийства... ладно, ничего тут уже не сделаешь... - девушка подавила вздох. Главное - что этот кошмар закончился. По крайней мере, на время. Алира старалась не думать о сделанном ею... ну да, преступлении, именно так это и называется, ибо всякий раз при этих воспоминаниях приходила в ужас, как от содеянного, так и от мыслей о последствиях.

0

70

Алира Митчелл написал(а):

Только вот те убийства... ладно, ничего тут уже не сделаешь...

Танцовщица почувствовала эмоции девушки: ужас, отвращение, стыд и чувство вины - всё вместе. Ты даже и не представляешь, насколько знакомы мне твои ощущения... Только в отличие от меня, у тебя есть оправдание.
Она взяла Алиру за руки, и посмотрев ей прямо в глаза, сказала: Вы ни в чём не виноваты, поскольку не могли отдавать отчёта в своих действиях, Тень всецело контролировала Ваше поведение, у Вас не было возможности сопротивляться её приказам! Время вылечит всё! Некоторое время Вас ещё могут мучать кошмары, как остаточное явление после долгого контакта с паразитом, но потом всё пройдёт.

Отредактировано Джинджер (2009-02-24 03:05:00)

0

71

- Пройдет... да, пожалуй, вы правы. Все проходит. Или остается, но с этим можно жить. В конце-концов, я знала, на что подписываюсь. Это могло случиться с каждым - Алира в самом деле ощутила, как набор весьма неприятных чувств в ее душе уступает место спокойствию и уверенности в своих силах. Что ж, из всего надо выносить урок. И сейчас Алира знала, что было причиной провалов в памяти. Если повториться - она уже будет знать, в чем дело и что делать.

Отредактировано Алира Митчелл (2009-02-24 03:10:59)

+1

72

- Мэри, хорошо этот разговор с Консулом думаю станет больше интересен капитану я сообщу ему, но он пока занят думаю переговоры могут состоятся скорее всего только утром, я вам сообщу о том, как капитан Шеридан будет готов к встрече. -  Майклу было неочень интересно о чём стали разговаривать девушки и поцеловав Алиру на прощанье при всех и ещё раз сказав, что она ни в чём не виновата ушёл в мед отсек. Почти перед выходом Майкл услышал слова Консула и задумался над ними. Ушёл.
----->мед отсек

Отредактировано Майкл Гарибальди (2009-02-24 16:16:22)

0

73

-Поверить то может и поверят, но вот последствия. Надо объявить что имело место нарушение санитарного режима. Это всё же лучше чем вражеский диверсант бегающий по станции. Причина проблем некие существа, паразиты. Крайними остануться контрабандисты.
Вскоре вернулся медик аэрон с портативным телепортером. АйрЛин закрепила небольшую полусферу на останках Тени и нажала пару кнопок. Панцирь исчез в синеватом свечении.
Переключив фазер в боевой режим девушка расстреляла запёкшуюся на полу и стенах кровь существа, чтобы не осталось следов сражения.
-Вот так лучше. А теперь нам надо убраться отсюда. Надеюсь ваш Гарибальди сотрёт записи камер слежения.
Достав из специального кармана тряпочку для протирки меча аэронка аккуратно протёрла меч.
-Никогда не думала, что ритуальное оружие командующих может быть настолько полезно. Обычно мы его только при рутуалах из ножен вынимаем. Плохо дело. Сбывается древнее Пророчества "Книги Света" из ножен того кто мне посвящён и Вселенной Покой охраняет, выйдет клинок ритуальный и Тёмного Бога пронзит. То будет началом Битвы Великой. АйрЛин очень древнее имя, имя времён когда Аэрония ещё не была Королевством. Как раз тогда в наш мир и пришли Тени. Тёмные Боги. Книга Света Священное Писание о Богинях, Героях и о том как достичь совершенства. Библия нашего народа. Вот как раз во времена борьбы с тенями и жила девочка по имени АйрЛин. Когда Тёмный Правитель был убит, послушница Храма Войны АйрЛин предсказала, что придёт время и будет ещё один бой с Тенями. Последний. Станет Ареной Галактика, что за пределами нашего Дома, несколько рас из разных Вселенной частей словно кланом одним соберутся, чтобы врага поразить.

Отредактировано Консул Регент АйрЛин (2009-02-24 15:57:29)

0

74

----->лифты и коридоры станции

Консул Регент АйрЛин написал(а):

-Поверить то может и поверят, но вот последствия. Надо объявить что имело место нарушение санитарного режима. Это всё же лучше чем вражеский диверсант бегающий по станции. Причина проблем некие существа, паразиты. Крайними остануться контрабандисты.

Майкл вернулся в камеру обдумывая слова Консула, открыл дверь и закрыв за собой - Вы ещё здесь? Вам лучше побыстрее уходить!!! Айрлин я слышал ваше предложение, когда уходил и подумал над ним, идея хорошая насчёт паразитирования, а с мед заключением я думаю нам поможет Франклин. И вуа ля Алира на свободе. Алира, снова здравствуй.

Отредактировано Майкл Гарибальди (2009-02-24 16:15:24)

0

75

-Стереть файлы системы наблюдения будет мало, их надо будет незаметно изменить. Но доверьте мне. Наши системы построены на нейротехнологиях, изменим так, что никто и не заметит. Уходим. Лучше всего туда где много народу. Да и после этого, не помешает калории пополнить.
Аэронка и медик аэрон посовещались на аронском языке и медик пошёл в сторону доков.
==>Зокало

Отредактировано Консул Регент АйрЛин (2009-02-24 16:39:06)

0

76

Майкл улыбаясь повернулся к Алире - Видишь, какой я у тебя умный. - чуть смутившись сказал Гарибальди - и, если вдруг Франклин по своей честности не согласится подделать заключение по тебе его подделаю я и ты свободна. Сошлёмся на то, что это всё делала не ты, а паразит внутри тебя и скажем, что мол он был неизвестного вида.

0

77

Консул Регент АйрЛин написал(а):

-Поверить то может и поверят, но вот последствия. Надо объявить что имело место нарушение санитарного режима. Это всё же лучше чем вражеский диверсант бегающий по станции. Причина проблем некие существа, паразиты. Крайними останутся контрабандисты.

Думаю, это самый лучший выход из данной ситуации, так мы избежим многих проблем!

Консул Регент АйрЛин написал(а):

Когда Тёмный Правитель был убит, послушница Храма Войны АйрЛин предсказала, что придёт время и будет ещё один бой с Тенями. Последний. Станет Ареной Галактика, что за пределами нашего Дома, несколько рас из разных Вселенной частей словно кланом одним соберутся, чтобы врага поразить.

Интересно! У нас тоже есть похожее пророчество о Последней Битве с ТЬМОЙ, на которую мой народ поведёт Зовущая, Принцесса Звезды. И, судя по последним событиям, эта Битва уже не за горами!

Консул Регент АйрЛин написал(а):

Уходим. Лучше всего туда где много народу. Да и после этого, не помешает калории пополнить.

Да, пора возвращаться. Хотя, если судить по тому, что я видела и слышала в медотсеке, пока мы переодевались -  в местных кафе, из-за неожиданного отключения света, сейчас всё вверх дном, так что спокойно посидеть там не удастся. Мне представляется более разумным купить необходимую еду на местном базаре и перенести отдых в личные апартаменты. Прошу меня извинить, но мне необходимо ещё закончить кое-какие дела, так что я вынуждена Вас покинуть, впрочем Вы знаете, где меня найти, если мои услуги вновь понадобятся. Мэри  с уважением поклонилась аэронке и вновь повернулась к Алире - Вам тоже нужно как следует отдохнуть и восстановить силы, попробуйте заснуть, хотя бы ненадолго. И женщина вышла из камеры.

Каюта Джинджер

Отредактировано Джинджер (2009-02-24 21:32:06)

0

78

-Хорошего вам отдыха. Пусть вас осенит своими крыльями АрЭлта создавшая небеса.
-Надо тоже пойти отдохнуть.
->Идёт в Зокало.

0

79

///Офф: блин, времени не хватает на все сразу...///

Алира внимательно слушала все, что касалось ее освобождения. Остатки Тени были убраны, как и вообще все напоминания о ней. Мэри и аэронка что-то говорили о пророчествах, о грядущей битве...
Сделали открытие... большая драка будет в любом случае. Собственно, она уже началась.
- Да уж, мне это сейчас явно не повредит... - отозвалась Алира на совет Мэри - Надеюсь, на сей раз никто не пострадает... - Алира повернулась к Майклу и поцеловала его, потом обняла и не отпускала, поддавшись чувствам - Спасибо... - тихо шепнула она. Больше слова были не нужны.

+1

80

Когда все вышли Майкл крепко обнял тоже Алиру, ответил на поцелуй, ему слова тоже были не нужны, он её долго не отпускал был на высоте от счастья и затем тихо сказал - Алира, как я не хочу уходить, я так боялся сегодня потерять тебя!

+1

81

- Давай теперь не будем говорить на темы "что было бы, если..." - улыбнулась Алира, отстранившись - Главное, что все позади. Теперь осталось окончательно решить вопрос с моим освобождением... - Алира вдруг ощутила жуткую усталость, глаза закрывались - И мне нужно в самом деле отдохнуть. Я и так сутки не спала, а потом еще Тень меня выматывала...

+1

82

Майкл тоже понимал, что Алира устала - Ты скоро выйдешь отсюда. А пока отдыхай и ни о чём не переживай!

Алира Митчелл написал(а):

Главное, что все позади

- А вот этот настрой в тебе мне больше нравится, так и дальше держи себя, постарайся поспать и лучше постарайся подумать перед сном о чём нибудь приятном - Майкл шутя задумался и ехидно прищурился - например обо мне. А я пойду займусь твоим делом и ещё других дел вагон и маленькая тележка. И Гарибальди оглянувшись перед выходом на девушку вышел из камеры закрыв дверь.----->каюта Бестера

Отредактировано Майкл Гарибальди (2009-02-25 00:31:39)

0

83

Алира только молча кивнула на слова Майкла. Поглядев ему вслед, она лишь вздохнула, когда дверь закрылась. Ничего, выйдет она отсюда. Интересно, а оружие вернут? А вообще на должности оставят? Ну уж Майкл постарается, чтобы все осталось, как прежде. Забравшись на лежак, Алира быстро уснула.

0

84

----->мед отсек
Майкл тихо открыл дверь в камеру, вошёл внутрь, девушка спала. Майкл полюбовался её мирным, спящим лицом, подошёл к ней и присел у лежака и тихо сказал, проведя рукой по щеке Алиры будя её таким образом - Алира, я всё уладил за вечер, привёл план в действие, ты свободна и остаёшься на своём служебном месте, ты не будешь сегодня спать в камере, это мой сюрприз тебе. - и Майкл улыбнулся. но девушка видимо так измоталась, что спала крепким сном. Ладно спи подумал Гарибальди и поцеловал Алиру в лоб, но успел накропать записку и достал из кармана какую-то коробочку купленную по дороге Записка:

Алира, ты остаёшься на вавилоне 5, кто-то должен же следить за станцией, это означает одно, пока меня не будет ты мой заместитель, я Заку не доверяю, он будет под твоим началом, а тебе я доверяю как себе, а это много значит, оставляю тебя потому что понимаю, что отправляюсь через 1,5 суток в мясорубку, чтобы жила ты, я буду биться как зверь за тебя, не за Землю, не за этого Кларка и уж тем более не за Шеридана, а за тебя. если мы проиграем эвакуируйся на Центавр я договорюсь с Моллари попробую, там ты будешь в безопасности. Центавр даст тебе убежище. И в случае моего плохого исхода моя офицерская каюта твоя, ты займёшь высший пост я дал о тебе восхитительные рекомендации, тебя повысят. В данной ситуации ты оправдана, Шеридан согласен. И Алира, если будешь делать перестановку в моей комнате не выбрасывай пожалуйста плакат с моим любимым Даффи Даком и диски с ним. В коробочке кольцо Алира Митчел, если я вернусь выходи за меня? Кольцо твоё. Вернусь я твой навсегда. Я слышал мы отправляемся в ночь завтра. Я приходил к тебе, но ты крепко спала. С тобой рядом положу документ о твоём освобождении и рекомендации о повышении в моём плохом исходе. Оригиналы отдал в соответствующие инстанции. И поздравляю с освобождением.

Твой Майкл.

Майклу надо было самому выспаться и переговорить с Моллари об Алире, хоть он и был обижен на того за Г'Кара, но понадобилась его помощь.----->комната Гарибальди.

Отредактировано Майкл Гарибальди (2009-02-27 18:55:21)

0

85

- Мне не нравится цвет стен, - улыбнулась Анна. - Нужно будет сказать, чтобы перекрасили в более веселенький цвет.
Анна стояла на пороге и осматривала камеру.

0

86

- Ага, а еще занавсок на стенах не хватает, - поддакнул рейнджер и серьезно посмотрел на девушку. - Ты только больше никаких глупостей не натвори до суда, иначе даже ГКар не сможет тебе помочь.

0

87

Коммандору сообщили, что Лондо Моллари ссорится с Аэронами - Так опять буянят, щас я им... - Затем была новость номер два от службы СБ о потасовке в мед отсеке между Бестером и Гарибальди - так в мед отсек я ни ногой пусть на этот раз сами разбираются, не хочу светиться перед ПСИ копом, а вот центаврианину и аэронам сейчас накостыляю. Анна, если, что нужно вызывай меня через охрану. Маркус, пойдём? Тебе к сожалению нельзя здесь оставаться после моего ухода. Суд будет утром.

0

88

- Удачи, сестренка! Я готов идти, Сьюзен.

0

89

Сладкая парочка вышла из камеры и за ними закрылась дверь. - Милый, уже вечер, а дел всё больше и больше, сейчас надо разнимать Аэронов и Лондо. Да и мне не понравился вид Уилла, когда я увидела его в коридоре и наверное, как и все заметила у него на поясе ден'бок. Что-то мне это не нравится. Я принципиально не читаю чужих мыслей, но может Анна, что почувствовала. Думаю надо вернуться к ней, хоть это и против правил, но я обожаю их нарушать. Вот тебе ключ от камеры поговори с Анной насчёт Уилла, мне тревожно за него. А я по делам.

0

90

Маркус взял ключ.

- Хорошо, я вернусь и пооворю с ней. Если честно, я беспокоюсь за него. В последнее время у него всё наперекосяк. Ладно, - он поцеловал Сьюзен, - если что, ты знаешь, где меня искать.

И пошел назад в камеру.

Войдя внутрь, рейнджер посмотрел на Анну.

- Ладно, теперь здесь только мы. Я тебя хорошо знаю, так что рассказывай, что ты услышала в голов Уилла?

Его лицо было серьезным, а в глазах читалось беспокойство... беспокойство за брата.

Отредактировано Маркус (2009-06-13 13:47:30)

+1