ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА НА ПОБЕДУ

Постучать в аську

Babylon 5. Снова вместе.

Объявление

Добро пожаловать в игру Babylon 5 возвращается!

Данная ролевая игра создана на базе вселенной сериала Вавилон 5. Канонные персонажи обязаны соответствовать своим телевизионным прототипам. По всем спорным вопросам обращайтесь к администрации.


Время действия: год 2261


Отыгрыш . За подробностями
Сюда

Время на ролевой: вечер

Админ: Съюзен Иванова
Технические админы: Исанбет Закиров, Эмма Орлова





Рейтинг игры
Идет разработка

Набор игроков продолжается
Нужные ссылки:
Список ролей
Сюжет
Анкеты
Правила
Реклама
Отсутствие
Реклама ТОЛЬКО взаимная! Ник- Реклама, пароль 1234.Все рекламы, оставленные под другим ником будут немедленно удалены. Реклама в лс запрещена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Камера

Сообщений 31 страница 60 из 164

31

Да, Тень действительно вновь дала о себе знать, как только ощутила угрозу. Камера была тесной, так что еще нужно было время и место, чтобы выверить выстрел и не задеть других. Но Тени было все равно. Лишь бы вырваться. Бешеным движением Алира рванулась вперед, к выходу. На пути оказался Гарибальди. Алира отшвырнула его в сторону, но на пороге была охрана. Злобно зарычав, Тень повернулась к остальным.
Оружие Гарибальди!
Алира рванулась к Майклу с намерением выхватить у него бластер, но...

0

32

Ещё подходя к камере АйрЛин достала пистолет, на всякий случай, если ничего не поможет. На Алиру обрушился мощный шквал, шоковый удар. Выдержать его вряд ли смог бы даже Бестер.
-Скорее! Я смогу держать её минут пять!

Отредактировано Консул Регент АйрЛин (2009-02-23 23:47:49)

0

33

Мэри сконцентрировалась, оценивая необходимую силу удара - Нет, эта тварь слишком большая для меня, у меня не хватит сил убить её! Придётся использовать для этого Ваши способности, я поддержу!

0

34

офф не флудим, :angry:  оффы сотру, соблюдаем очерёдность и договариваемся через лс я вчера и так кучу флуда чистил(а) до 3х часов ночи. :mad:
Майклу больно было на всё это смотреть, но он держался и схватил свой бластер рукой, когда заметил намерения Алиры, чтобы она его не выхватила. И Майкл быстро закрыл дверь в камеру.

Отредактировано Майкл Гарибальди (2009-02-23 23:59:34)

0

35

АйрЛин прицелилась и выстрелила. Стрелять и атаковать псионически нелегко. Фазер взвизгнул и выплюнул синий парализующий лучь.
Если вы не защищены силовым полем или скафандром способным отразить луч фазера парализующий луч вызывает состояние схожее с комой.

Отредактировано Консул Регент АйрЛин (2009-02-24 00:00:56)

0

36

///Офф: Короче, ладно, щас все запутаемся, так что флуд заканчиваем)///

Не добежав до Гарибальди, Алира рухнула на колени, схватившись за голову.
- А-А-А!!! - дикий крик многократным эхом отразился от стен камеры и был слышен далеко в коридоре. Словно тут кого-то пытали. Тень упорно сопротивлялась.

0

37

офф консул регент сейчас материться начну!!! :mad:
Майкл отвернулся он не мог смотреть на страдания Алиры.

Отредактировано Майкл Гарибальди (2009-02-24 00:03:35)

0

38

Консул Регент АйрЛин написал(а):

вызывает состояние схожее с комой.

///Офф: Надеюсь, ненадолго))) И хватит флудить, а то шеф тапками забьет))) А решать, наверное, мне, раз в меня палят))///

Луч попал в спину. Алира изогнулась от удара и в бессознательном состоянии рухнула на пол.

0

39

-Вот это да! Чтоб меня назад в яйцо засунули!
В камере появилось нечто напоминающее гибрид краба и паука, ростом примерно метра два.
-Хорошо же она вымахала! Это явно не пилот.
Девушка убрала бесполезный фазер и достала меч Адмирала из ножен. Клинок изготовленный из того же сплава, что и броня аэронских космических кораблей зловеще сверкнул.
Меч Адмирала был трёхгранным, клинок длиной 80 см имел три грани которые символизировали три Сущности Адмирала. Честь, Отвагу, Власть.
-Аре Ашша Даас'Нии!
Тень практически в плотную подошёл к аэронке.
-Аре Ашша Дасс'Рат
Обмен "любезностями на Древнем языке"

Отредактировано Консул Регент АйрЛин (2009-02-24 00:22:25)

+2

40

Неожиданно Мэри почувствовала, как ТЬМА начала сгущаться вокруг неё, она услышала знакомый нарастающий гул, парализовывавший волю.
Этого я и боялась! Тень отделилась от носителя, явно ища новую жертву.
Краем глаза женщина успела заметить, как Леди АйрЛин взмахнула мечом. Эх, если бы я успела доделать свою саблю! держись, Джей, держись - главное, не поддавайся, не отключайся!
В ушах звенело. Этот вой, жуткий вой - мешает сконцентрироваться... собрав всю свою волю в кулак, Мэри смогла сконцентрироваться и ударила потоком энергии в тёмное создание, помогая аэронке.

0

41

Судя по всему удар Мэри достиг разума Тени. Ослабленный присутствием в теле человека Тень был уязвим к пси атакам.
Воспользовашись моментом аэронка ударила противника в между пластин панциря. Меч открасился кровью. Оглушённый Тень взмахнул клешнями и зацепил девушку за правое плечо.
Аэронка продолжала вгонять меч в тело Тени, но тут почувстовала чувствовала, что ранена.

0

42

Консул Регент нанесла точный удар, и Мэри почувствовала, как шум в голове уменьшился. Теперь сконцентрироваться было легче, и женщина усилила энергетический поток, напряжением воли сжигая противника.

0

43

Меч входил всё глубже, аэроны сильнее в три раза чем люди того же пола, так что не трудно представить себе с какой силой аэронка вгоняла клинок в тело врага. Тень метался по всей камере пытаясь ударить девушку своими мощными клешнями, но аэронка используя особенности своей физиологии, аэроны неплохо прыгают, уворачивалась. Когда меч был загнан в тело тени по самую гарду. Аэронка с силой выдёрнула его. Такой приём расчитан на нанесение наибольших повреждений особо живучему противнику. Как ни странно но придумали его не военные, а аэронские охотники на крупного зверя. Так охотятся на ящеров Коар, Коар чем-то схож с земными тирранозаврами. У него прочный панцирь не пробиваемый для стрел, а охота с современным оружием на него запрещена. Вот и охотяться по старинке, с пиками и мечами.

0

44

Майкл отошёл к стене, чтобы Тень не достигла его, он впервые видел врага полностью. Он во все глаза смотрел на призрака. К Алире он пока подходить не решался, потому что в камере был древний враг.

0

45

ТЬМА становилась всё слабее, Мэри чувствовала это... но и у неё силы были уже на исходе - сказывалось напряжение предыдущих двух дней.
Нет, его нельзя упускать, нельзя позволить ему дать сигнал другим. Мне не хватит энергии чтобы "испепелить" тварь. Что же делать?
В голове вджруг всплыли слова матери: "Помни, Звёзды, излучающие свет - наши друзья, ты всегда можешь рассчитывать на их светлое пламя!", женщина мгновенно перераспределила поток и... стала вытягивать жизненную энергию Тени, но не присваивала её себе, а перенаправляла на звезду Эпсилона3. Расчёт её оправдался - теряя последние силы, Тень уже не мог связаться с другими ТЁМНЫМИ, жизнь быстро покидала его израненное тело. Вскоре последние её капли отправились в звёздное пламя, от Тени остался лишь покорёженный панцирь, бесформенной кучей осевший на полу камеры.

Отредактировано Джинджер (2009-02-24 00:51:54)

0

46

Алира приоткрыла глаза. На щеке ощущался привкус хладного металла. Она лежала на полу. Голова болела еще сильнее, чем раньше, снова болело все тело. Что опять с ней сделали? Закончится это уже когда-нибудь?! Отыскать ответ на этот вопрос помешали чьи-то черные паучьи ноги, прыгающие перед носом, в уши врезался неземной вопль. Глубоко вздохнув, Алира осторожно приподняла голову и увидела сцену, которую не забудет до конца жизни. По камере металась паукообразная тварь, пытаясь спастись от меча ангелоподобной женщины. Тень. Та, что все эти четыре года, если не больше, росла в ней. Та, из-за которой Алира стала убийцей. Та, которая набралась наглости паразитировать в человеческом теле, думая, что это обойдется ей безнаказанно. Неожиданный приступ ярости заставил подняться с пола и выхватить с пояса Гарибальди нож.
- Тварь!
Нож, сверкнув, погрузился в щель между пластинами панциря на шее. Алира, стиснув зубы, повернула нож в ране несколько раз туда-сюда и резко выдернула, держа лезвие под углом. Хотелось нанести еще один удар, но усталость все-таки взяла свое и девушка бессильно привалилась к стене, сползя на пол. А с Тенью к тому времени уже было покончено. Нож выпал из ослабевшей руки, упав на пол с грохотом, раздавшимся неожиданно громко в резко наступившей тишине. Было слышно еще хриплое дыхание всех участников этой драмы и бешеный стук сердец.

Отредактировано Алира Митчелл (2009-02-24 01:02:43)

+1

47

АйрЛин опустилась на пол и из раны в правом плече текла кровь.
-Вот ведь гад. Чуть маховую мышцу не повредил, а единственный восстановитель Маркусу отдала.
Девушка достала из кармана КПК. И связалась с медиком который вместе с ней прибыл на челноке в команде обеспечения посольства.
Через несколько секунд в камере телепортом появился мужчина , только у него крылья были не белые, а розовые. На небесно-синем комбинезоне была видна эмблема медицинской службы ВКС Аэрони распахнутые крылья на фоне щита. Герб военных медиков.
Говорят на аэронском.
-Как ранили?
-Удар клешнёй Тёмного.
-Плохо. Придётся использовать противоядие. Будет больно.
-Ничего. Офицеры умеют терпеть.
Медик достал аптечку и аккуратно ввёл какие-то препараты в рану. Минут через пять рана затянулась. Судя по выражению лица аэронки ей было не слишком приятно.

Отредактировано Консул Регент АйрЛин (2009-02-24 01:04:04)

0

48

Осознав, наконец, что всё уже кончено, Мэри подошла к Леди АйрЛин:
- Как Вы? Она указала на рану на плече женщины. Вам помочь?

Но тут в камере неожиданно возник крылатый мужчина. Понятно, здесь обойдутся и без меня, тогда проверим носителя - она подошла к Алире, провела ладонью вдоль тела, сканируя происходившие в этот момент изменения...

Отредактировано Джинджер (2009-02-24 01:06:42)

0

49

-Китель новый испортил гад. Придётся на восстановление отдавать. Рана поболит и перестанет. Часа три будет болеть пока окончательно не восстановиться. Могло быть и хуже, если бы маховая мышца была повреждена или крыло. Там операция нужна. Надо улики устранить.
Девушка поговорила с медиком и тот кивнул.
-Я сказала ему, чтобы принёс портативный телепортер. Тогда нам не придётся через всю станцию тащить вот это добро. Спрячем в моём челноке.

0

50

Майкл подошёл к Мэри - Как Алира? Я у вас в неоплатном долгу! Спасибо, что помогли!!! Я ваш должник! Но одно, но, как мы теперь выпутаем Алиру из обвинений в убийствах? Ведь, то, что я видел сегодня, мне ведь никто не поверит на слово!

0

51

Консул Регент АйрЛин написал(а):

-Я сказала ему, чтобы принёс портативный телепортер. Тогда нам не придётся через всю станцию тащить вот это добро. Спрячем в моём челноке.

Мэри согласно кивнула. Я думаю, нам придётся ещё что-то придумывать, чтобы оправдать все эти безобразия на станции, не пугая её обитателей  и не будоража ТЁМНЫХ. Если они узнают, что здесь погиб их агент раньше, чем мы будем готовы отразить удар... она замолчала, на секунду похолодев от ужаса.

Отредактировано Джинджер (2009-02-24 01:28:20)

0

52

Алира все слышала, но почти ничего не воспринимала. Сознание пребывало в ступоре. Она просто смотрела в одну точку, пока Мэри хлопотала над ней, а над той женщиной-ангелом хлопотали ее медики. Что-то сказал Гарибальди. Смысл его слов дошел до Алиры медленно, но он дошел. Убийства.
- Нет... господи, ну за что мне это... - простонала Алира, закрыв лицо руками.
Слова Мэри насчет возможных разборок с Тенями из-за гибели их агента были сейчас неважны для Алиры. Она думала о том, сможет ли она теперь вообще оставаться на станции. Вдруг ее уволят со службы и отправят на Землю? Тогда она будет бесполезна. А Алира ненавидела бессилие. Ненавидела бездействие. Впрочем, увольнение было мелочью. Главное: как к ней теперь будут относиться. Она своими руками убила трех своих коллег и, чего уж душой кривить, они стали для нее почти друзьями. Теперь уже не станут. Если загробная жизнь все-таки существует, Алира не знала, как будет смотреть в глаза всем троим на том свете. Майкл попытался ее успокоить, но шибко в этом не преуспел.

Отредактировано Алира Митчелл (2009-02-24 01:24:54)

0

53

Майкл ради спокойствия Алиры умолчал о том, что она и его хотела убить. И видя как та расстроилась стал успокаивать девушку.

Отредактировано Майкл Гарибальди (2009-02-24 01:20:45)

0

54

Майкл Гарибальди написал(а):

Как Алира? Я у вас в неоплатном долгу! Спасибо, что помогли!!! Я ваш должник!

Считайте мои действия благодарностью за документы и комнату - устало улыбнулась Мэри. - А с ней всё будет в порядке, я не стану сразу излечивать её, процесс заживления будет идти лишь чуть быстрее обычного, чтобы не вызывать лишних вопросов, и Вас попрошу сохранить информацию обо мне в тайне... Но последствия контакта с Тенью...
Неожиданно целительница замолчала на полуслове. Что это? Сканируя девушку, Мэри случайно наткнулась на одно воспоминание... переходы космической станции, такие знакомые... люди торопятся уйти... я была там... это же...

0

55

Хорошо, договорились!!! - улыбнулся Майкл - а вот насчёт спасения Алиры от ареста ещё подумаем, но пока всёравно ей придётся побыть здесь. - Вас просить подлатать себя я не буду, меня и Алиру видел телепат из ПСИ корпуса, так, что я ради вашей безопасности похожу вот таким, может Франклин, что-нибудь со мной придумает. Вижу Алира в надёжных руках. Но долго тут не задерживайтесь!!! Через пол часа придёт охрана. А мне надо подлатать себя. Так, что уходите как можно быстрее. Дверь за вами автоматически запрётся. И Майкл попрощался со всеми, но пообещал к Алире зайти.

Отредактировано Майкл Гарибальди (2009-02-24 01:36:23)

0

56

Телепат из Пси-корпуса? Кто? Случайно не Бестер? - Мэри заметно встревожилась - В таком случае я вынуждена просить Вас довериться мне: я должна поставить блок, иначе Бестер сразу прочтёт все Ваши мысли, в этом он уж мастак. Не бойтесь - я умею ставить блоки таким образом, чтобы они не причиняли вреда, а телепаты ПСИ-корпуса их просто не замечают.

Отредактировано Джинджер (2009-02-24 02:00:43)

0

57

Да Альфред Бестер он здесь на станции! Майкл возмутился - второй блок в моей голове, ну уж нет!!! Согласен на блокирование информации только о вас, но как же тогда мы вытащим Алиру из под ареста если вы всё у меня блокируете и я ничего не буду обо всём этом помнить или какой вы блок имеете ввиду я не понял!?

Отредактировано Майкл Гарибальди (2009-02-24 01:49:48)

0

58

Успокойтесь, вы всё будете помнить, но Бестер не сможет обнаружить эти мысли, даже если просканирует каждую клеточку Вашего мозга! Именно благодаря этому моему умению, ищейки ПСИ-корпуса всё ещё не смогли засечь моё присутствие на станции. И... Мэри легко провела рукой вдоль ожога на лице Гарибальди - это мой подарок: заживать будет в обычном темпе, но шрамов не останется, остальное легко поправить и в медотсеке. Да, а главное - отныне я смогу видеть всё, что будет происходить вокруг шефа СБ!
Мэри была довольна тем, как легко ей удалось взять Гарибальди под наблюдение "глазика".

Отредактировано Джинджер (2009-02-26 03:03:17)

0

59

Майкл удивился и смог сказать только - спасибо! - Когда Мэри рассказала про какой блок она имеет ввиду Гарибальди со вздохом ответил - хорошо я согласен!

0

60

Мэри быстро поставила блок и, взглянув на посла Королевства Аэронии, сказала:
Да, и ещё одно - леди АйрЛин прибыла сюда для налаживания дипломатических связей, Вы не могли бы проводить её к капитану станции или к коммандору? Думаю, Вы имели сегодня возможность убедиться, что помощь её народа в ближайшее время будет нам очень полезна!

Затем, повернувшись к Алире, которая только что весьма нежно попрощалась с шефом СБ, женщина спросила: Извините, я нечаянно увидела в обрывках Ваших мыслей несколько знакомых мне образов. Для меня это очень важно, скажите, что это была за космическая станция, с которой Вы уводили людей? А Ваши отношения с мистером Гарибальди - это ваше с ним личное дело, хотя на его месте я не стала бы демонстрировать свои чувства на публике при подобных обстоятельствах!

Отредактировано Джинджер (2009-02-24 20:46:54)

0