ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА НА ПОБЕДУ

Постучать в аську

Babylon 5. Снова вместе.

Объявление

Добро пожаловать в игру Babylon 5 возвращается!

Данная ролевая игра создана на базе вселенной сериала Вавилон 5. Канонные персонажи обязаны соответствовать своим телевизионным прототипам. По всем спорным вопросам обращайтесь к администрации.


Время действия: год 2261


Отыгрыш . За подробностями
Сюда

Время на ролевой: вечер

Админ: Съюзен Иванова
Технические админы: Исанбет Закиров, Эмма Орлова





Рейтинг игры
Идет разработка

Набор игроков продолжается
Нужные ссылки:
Список ролей
Сюжет
Анкеты
Правила
Реклама
Отсутствие
Реклама ТОЛЬКО взаимная! Ник- Реклама, пароль 1234.Все рекламы, оставленные под другим ником будут немедленно удалены. Реклама в лс запрещена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Камера

Сообщений 1 страница 30 из 164

1

Мордена привели в камеру и толкнули в серидину помещения тот аш ударился об стену вот попался дьявол, но я отыграюсь на Анне, как только выпустят.

Отредактировано Морден (2009-01-02 17:40:04)

0

2

Майкл от всего удовольствия толкнул Мордена в спину и закрыл дверь поставив охрану. Надо закончить разговор со Стивеном всётаки но это уже вечером, чтобы не отвлекать его от работы. Ну, что не день так, что-нибудь обяззательно случаеться интересно мне Джон хоть спасибо скажет за спасение Деленн, а хотя всёравно герои дня наград не просят. И Майкл улыбаясь пошёл по своим служебным делам.

0

3

Дьявол они ещё у меня поухмыляются и Морден, что то сказал своим невидимым Союзникам когда остался один в камере и те покинули его на время.

Отредактировано Морден (2009-01-02 20:21:25)

0

4

Прошло некоторое время каждый занимался своими делами и ждали прибытия посла Делен с нетерпением. Майкл также был занят делами службы на станции и тут он по связи получил шокирующее сообщение - О нет, как же я скажу об этом капитану? - и Майкл встал задумавшись.

Отредактировано Майкл Гарибальди (2009-01-02 20:25:13)

0

5

Тени через некоторое время вновь появились возле Мордена, но они были невидимы и сообщили ему, что всё сделано и похвалили его за идею. Морден сидел на стуле с чрезвычайно довольным выражением лица представив страдания капитана. И ведь они ничего не смогу доказать, он же был в камере, а его союзники да они их видели, когда телепат пепелил его мозг им тоже было больно. Он скажет, что они убили их, а трупы призраков самоликвидируються да это оплошность, но он постараеться выкрутиться и всёравно у них нет доказательств. Так что Морден сидел и с нетерпением дожидался вечера.

0

6

Но Морден начал кипятиться его желудок начал предательски урчать. Агент встал со стула в камере больше ничего не было и крикнул - Эй охрана, я понимаю у всех свои дела, но до вечера ещё далековато мне хоть поесть то дадут или как? - и со всей силы постучал кулаком по железной двери. И взревел от боли потому что ударил раненой рукой, которую поранил об стакан в Зокало.

0

7

Слушай Морден это я тебе говорю Нерун!!! Знаешь я с тобой не хочу никаких отношений иметь больше никогда. Так что ПРОЩАЙ И НАВСЕГДА!!!!!

0

8

Морден удивился появлению гостя и что его охрана так пропустила к нему, но он же высокопоставленный минбарец ему полагается везде проходить как хочет, Морден уставший, голодный, злой повернулся к Неруну и прорычал - Минбар поплатится за предательство, убирайся сам!!! - вот таков был неожиданный ответ агента.

0

9

Минбар сильная планета и мы уцелеем! А вот вы все погибнете!

0

10

Да какже - пробубнил вслед уходящему минбарцу. Дьявол я проигрываю почти на всех фронтах.

0

11

Майкл полон злобы шёл к камере и в коридоре столкнулся с самим Неруном лёгок на помине предатель подумал Майкл и не обращая ни на кого внимания шёл верным шагом к своей цели, подошёл к камере и отпустил охрану сказав, что заключение Мордена окончено, но охрана видя состояние шефа спорить не стала, но и далеко не ушла. Майкл вошёл в камеру к Мордену и без объяснений двинул ему так, что тот отлетел к стене.

Отредактировано Майкл Гарибальди (2009-01-05 12:56:16)

0

12

Морден такого не ожидал и держась за челюсть привстал, но вновь получил удар в солнечное сплетение скрючившись закричал - Вы, что тут все спятили? - но ударить Гарибальди он не мог было бы только хуже, а так он будет жертвой сразу сообразил агент Теней.

0

13

Майкл подошёл ближе и взял за воротник Мордена и дал ему по рёбрам с присказкой - это за капитана - удар - это за Делен - ещё удар - это за Анну - удар повторился с новой силой.

0

14

У Мордена от ударов пошла кровь изо рта и он прохрипел - Гарибальди, не имеете права!!!

0

15

Морден уже валялся у ног Гарибальди и под ртом была лужица крови. Майкл вытер пот со лба рукавом. И посмотрел на часы уже был вечер - ладно сволочь мне за это может и будет. Связь на руке Майкл ещё не успел отдышаться и голос был гневный.

0

16

Поваляйся пока гад, тебя никто не отпускает, как ты с нами так и мы с тобой. И Майкл вышел, оставив охрану.
----->кабинет капитана

0

17

Морден пришёл в себя, но выглядел каким то довольным и не показал виду, что Гариабльди его унизил, а наоборот гордо выпрямился перед ним. Да Гарибальди теперь чувствует себя виноватым его план сработал осталось действовать дальше по задуманному плану. - Ну, что Морден пошли сегодня судьба на твоей стороне и ты увидишь временно свет. - Майкл надел на него наручники и повёл в мед отсек к Стивену. А Морден шёл и улыбался краешками рта.----->мед отсек

0

18

Майкл принёс Алиру и положил на лежак в камере со словами - прости, я сделаю всё, что в моих силах!!! - И стал дожидаться пока Тень внутри неё очнётся, теперь он всё знал.

0

19

/Коридоры и лифты станции/

Алира медленно открыла глаза. Затылок болел, как и все тело, но особенно сильно боль ощущалась в боку, словно туда загнали раскаленный штырь. Девушка попыталась сесть и ей это удалось. Скривившись от боли, она сплюнула на пол кровь и огляделась. Вокруг были голые металлические стены, оружия при Алире не было. Голова кружилась и болела, в глазах все расплывалось. Наконец, девушке удалось сфокусировать взгляд. Перед собой она увидела Майкла.
- Майкл... - Алира сама не узнала свой голос, он был больше похож на хрип - Что... где... что случилось? Где я? - внезапно Алира увидела свои руки. Окровавленные. Она ВСЯ была в крови. Бок был почему-то прострелен - На нас что, напали? - спросила она, глядя Майклу в глаза.

Отредактировано Алира Митчелл (2009-02-22 21:30:23)

0

20

Майкл не знал верить девушке или нет его ли это Алира или Тень притворяется, но сердце подсказывало, что Алира и вначале стоял серьёзно заложив руки за спину, плечо ныло, кровь застыла и засохла на ране, к врачу пока идти было некогда, но когда девушка посмотрела ему в глаза он подошёл к ней и взял её за руки, и на радостях обнял - Алира, ты снова со мной! - Рассказал всё, что случилось, что в ней была Тень, но возможно проснётся эта Тень в ней снова. И он знает, как помочь ей и попытается вытянуть из сложной истории.

0

21

Алира молчала. То, что рассказал Майкл, казалось просто страшным сном. Только они всегда заканчиваются на самом страшном месте. Но этот сон не хотел заканчиваться.
- Нет. Я... - больше слов не было.
Прошло еще несколько секунд, прежде чем страшная правда уложилась в голове. Она нанесла вред станции. Но ладно, если бы только это. Но она еще и убийца. Трое человек погибло от ее рук. Станцию можно было восстановить, людей - нет. Алира не помнила ничего. В памяти был провал. Девушка боялась даже представить себе, что она сделала со своими коллегами, если принять во внимание ее отточенную технику лишения других жизни. А известие о том, что в ней растет Тень, окончательно добило Алиру. Но как? Как и когда эта тварь в нее проникла? Девушка этого не помнила. Зато она нашла объяснение другому. Тому странному провалу, во время спасения людей на "Вавилоне 4". Тень была в ней уже тогда. А с тех пор прошло четыре года. Выходит, поздно уже что-то делать.
- Эта тварь во мне уже четыре года. Как минимум. Боюсь, поздно что-то предпринимать - прерывисто вздохнула Алира, стараясь не смотреть на Майкла - Думаю... вам придется меня убить.

0

22

Майкл ещё крепче обнял Алиру - низачто, и никогда слышишь не говори глупостей - Гарибальди пригладил волосы девушки - недопущу этого, я ж тебе обещал, что найду выход ибо я не Майкл Гарибальди. А сейчас тебе понадобится помощь врача, пока ты это ты надо успеть - и Майкл вызвал дежурных врачей по коммуникатору. Пришли двоё и подлатали девушку, с ужасом посмотрели на состояние шефа СБ, но поняли, что спорить с ним сейчас бесполезно и оставили его в покое. Но Майкл полюбопытствовал - а как эта тварь попала в тебя? я не слышал такого, чтобы Тень паразитировала человека.

0

23

- Да не знаю я - устало ответила Алира - Я не помню, как это случилось. Но думаю, это было еще до того, как я помогала эвакуировать людей с "Вавилона 4". Но как она это сделала - хрен его знает. Ты лучше скажи мне... хоть кто-нибудь из тех троих выжил? - голос девушки немного дрогнул, но она изо всех сил пыталась взять себя в руки. Но не так-то легко это было, когда узнаешь о том, что на твоих руках чужая кровь во всех смыслах этого слова.

0

24

Ясно!! - Майкл вздохнул - Ты не виновата!!! Это ж делала не ты, тебя просто использовали как оружие, и со мной вот это сделала тоже не ты - он показал на своё лицо, плечо и шею - Коллинз, Каил и ещё один мой человек они мертвы.

0

25

- Господи... - пробормотала Алира, бессильно прислонившись к стене и закрыв глаза - Использовали... - эхом повторила она - И я ничего не помню. Вообще ничего. А вдруг я натворила гораздо больше, чем кажется? Вдруг меня использовали и до этого случая? Вдруг я сделала что-то еще, о чем просто пока никто не знает?
Алира промолчала о том, что владеет техникой Ган Ката, которой обучилась у грамматоновцев - далекой и независимой расы, представители которых редко, но все же посещали станцию. Если бы Тень додумалась использовать Ган Ката, погибших на станции было бы намного больше.
- Прости - просто сказала она, печально глядя на раны Майкла.

0

26

(связь на руке у Гарибальди) Тут у Майкла пропиликала связь на руке - Майкл, это Иванова мы нашли выход из твоей проблемы с Алирой, значит так, нужны два пропуска медперсонала на имена Мэри Смайл и АйрЛин, они помогут спасти Алиру, они будут ждать ответа в медотсеке. И пропусти их к Алире так, чтобы кроме них двоих больше никого не было. Им не должны помешать. Ты думаю можешь присутствовать. Не волнуйся Майкл всё будет хорошо доверься им. Съюзен знала, что Гарибальди согласится на всё, что угодно ради Алиры и поэтому отключила связь, поняв, что тот всё сделает.

0

27

Я не виню тебя, и думаю парни тоже винить тебя не будут хоть я атеист и не верю в загробную жизнь, но думаю они всё поняли. Тут у Майкла пропиликало радостное для него сообщение на связи и он аж подскачил - видишь Алира, а ты переживала, мои друзья помогли нам. Мне сейчас надо ненадолго отойти всё сделать по их просьбе. Я люблю тебя, пока, мы вытащим тебя из этой передряги! И Майкл оставил надёжного своего человека охранять Алиру.
---->мед отсек.

Отредактировано Майкл Гарибальди (2009-02-23 01:49:35)

0

28

Алира немного приободрилась, но страх не ушел. Да, ей было страшно. Она боялась, что помочь ей не смогут и тогда останется только одно - пустить пулю себе в голову. Правда, по христианской религии, за самоубийство полагается Ад, но Алира тоже была атеисткой и не верила в жизнь после смерти. Когда Майкл ушел, Алира еще раз оглядела себя. Большая часть успевшей засохнуть крови не ее. Что же она сделала со своими жертвами? Алира не хотела об этом думать, не хотела видеть трупы. Тень внутри нее не предпринимала попыток снова захватить сознание девушки. Конечно, сейчас в этом не было никакого смысла. Сама Тень, возможно, и смола бы выбраться из камеры. Но этого не могло сделать человеческое тело, в котором угнездилась эта зараза.
Никогда даже и представить не могла, что окажусь в такой ситуации - хмуро подумала Алира, сев на пол у стены и решив посвятить свободное время моральной подготовке к возможной смерти.

Отредактировано Алира Митчелл (2009-02-23 03:31:47)

0

29

Майкл по коммуникатору вызвал своего человека и сказал, чтобы тот ушёл Майкл ему доверял на все 100 % тот без вопросов удалился. Гарибальди подошёл к двери и открыл дверь быстро впустив девушек и зашёл сам - Алира, вот и мы сейчас тебе помогут! - И Майкл благоразумно встал в стороне.

0

30

Неожиданно Мэри почувствовала...
- АйрЛин, Тень активизировалась, быстрее... Ваше оружие!

Отредактировано Джинджер (2009-02-23 23:40:54)

0